Leva 2009 – Under 15

Staff Tecnico e Dirigenti SQUADRA “A”

FILIPPO
DE BENEDETTI

Allenatore Sq. A

MARIO
DE ROSA

Vice All. Sq. A

ELIDON
WELLKO

Dirigente

GIACOMO
GAROFALO

Dirigente

ROBERTA
MASSONE

Dirigente

Staff Tecnico e Dirigenti SQUADRA “B”

ANTONELLO
PULERA’

Allenatore Sq. B

SAUL
MERLINO

Vice All. Sq. B

FRANCESCO
SANTAMARIA

Dirigente

Calciatori Sq “A”

ADAM
KABLI

Difensore2009

ALESSANDRO
GAROFALO

Portiere2009

ANDREA
DI FRANCESCO

Difensore – 2009

ARJAN
WELLKO

Centrocampista – 2009

CARLO
IBERTI

Attaccante – 2009

GABRIEL
LO CASTO

Difensore – 2009

GIACOMO
GAGLIOLO

Difensore – 2009

GIOELE
DANIELLO

Centrocampista – 2009

GIUSEPPE
ZAZA

Centrocampista – 2009

LYES
HADJ ARAB

Attaccante – 2009

MANUEL
ADINOLFI

Difensore – 2009

MATTEO
DE NEGRI

Centrocampista – 2009

MATTEO
FERLAINO

Difensore – 2009

NICOLO’
BALDISSERA

Centrocampista – 2009

PIETRO
PEROTTO

Difensore – 2009

SIMONE
CALCAGNO

Difensore – 2009

SIMONE
FIORELLO

Difensore – 2009

SIMONE
MARZOCCA

Attaccante – 2009

TOMMASO
BONFORTE

Attaccante – 2009

YARI
CORCIULO

Portiere – 2009

Calciatori Sq “B”

ABDELLAH
FAHMI

2009

EDOARDO
MARTINELLO

2009

GIOELE
DANIELLO

2009

GIULIO
BARBO

2009

MANUEL
ADINOLFI

2009

MATTEO
BELFIORE

2009

MATTIA
INSOLITO

2009

MATVII
FESENKO

2009

MICHELE
FERRARO

2009

NICOLO’
CAMMARATA

2009

RAIMONDO
ZENO

2009

ROBERTO
CARDIZZONE

2009

SIMONE
CALCAGNO

2009

YARI
CORCIULO

2009

YOUSEF
HANANI

2009

ALESSANDRO
CAMPANA

2009

Fase Qualificazione Camp. Regionale (SQ A) Girone 1

GIRONE 1

ALBENGALEGINO
MULTEDO LEVANTE
PARROCCHIA CARAMAGNA
PONTEDECIMO C.SANREMESE

Sabato 7 ottobreALBENGA 21 – PARR. CARAMAGNA 0
Sabato 14 ottobreSANREMESE 1 – ALBENGA 1
Sabato 21 ottobreMULTEDO LEVANTE 0 – ALBENGA 5
Sabato 28 ottobreALBENGA 6 – PONTEDECIMO C. 0
Sabato 4 novembreLEGINO 0 – ALBENGA 1
Domenica 12 novembrePARR. CARAMAGNA 0 – ALBENGA 9
Domenica 19 novembreALBENGA 1 – SANREMESE 0
Domenica 26 novembre ALBENGA – MULTEDO L.
Domenica 3 dicembrePONTEDECIMO C. – ALBENGA
Domenica 10 dicembreALBENGA – LEGINO

Torneo Coppa del Presidente (SQ B) Girone A

GIRONE A

ALBENGA – ARENZANO
DON BOSCO
MULTEDO L.
PONTEDECIMO C.
RIVAROLESE LEGINO

Sabato 21 ottobreDON BOSCO 1 – ALBENGA 0
Sabato 28 ottobreALBENGA 0 – MULTEDO LEVANTE 4
Domenica 5 novembreRIVAROLESE -ALBENGA (rinv.)
Sabato 11 novembreALBENGA 2 – LEGINO 3
Sabato 18 novembreARENZANO 10 – ALBENGA 0
Domenica 26 novembreALBENGA -PONTEDECIMO C.